Пользователь скрыл свои данные26.11.2022
Ручка на любителя, без претензии на высшее качество.
Толщина корпуса средняя, на любителя. Ручка автоматическая, механизм работает исправно, с лёгкостью . Цвет чернил насыщенный светло-синий. Толщина линии письма средняя, хотелось бы потоньше. Корпус разбирается, то есть, при необходимости можно поменять стержень. Принт ручки нанесён на бумагу, последняя наклеена на корпус.