Пользователь скрыл свои данные10.06.2026
недорогая и нормальная черная шариковая ручка, пишет хорошо, отличные черные яркие чернила, не размазываются и не растекаются по тетради, быстро высыхают на поверхности бумаги, не надо по миллион раз расписывать ручку, не протекает, корпус выполнен из прочного и крепкого материала, колпачок также крепко прилегает к ручке, просто так не слетит и стоит ручка вообще недорого