Пользователь скрыл свои данные28.05.2026
Прикольная тонкая чёрная шариковая ручка, в руке вообще невесомо держится, очень легкая, и удобная и держать очень комфортно и удобно. Рука не потеет пока пишешь, не натирает пальцы, не устаёт пока записываешь конспект в университете, ручка не протекает, специфически не пахнет, пальцы и одежду не пачкает, не размазывается и не растекается по тетради, не оставляет следов