Пользователь скрыл свои данные16.05.2026
В магазине "Читай город "всегда много разной канцелярии, есть из чего выбрать. Увидела ручку"Каваи.Деарчка с котиками. Рисунок понравился. Пишет хорошо. Не пачкает руки и бумагу. Так, конечно для красоты, можно и купить.Цена 52р.
Плюсы
Ручка прикольная, с картинкой. Если нужна просто ручка, то советую, лучше брать обычную без рисунков, но и эта не плохая. Паста заменяется, не течёт, не натирает пальцы( у кого такая же проблема, меня поймут).К покупке рекомендую.