Пользователь скрыл свои данные09.04.2026
Хорошая бюджетная шариковая ручка. Со своей задачей справляется: пишет хорошо, без пробелов, след ровный. Удобно держать в руке, не тяжелая. Надеюсь, что чернил хватит надолго. В целом, ничего негативного сказать не могу, всё прекрасно; ручку даже не пришлось расписывать при покупке в магазине, сразу начала писать хорошо, так что рекомендую! Просто, недорого и функционально.