Пользователь скрыл свои данные01.04.2026
Плюсы
Я сама по себе очень дотошная в плане ручек - но она в руке лежит очень хорошо, пишет тонко и четко. Претензий к ней нет. Чернила хорошие, на тетрадях любой печати видно хорошо. Покупаю их постоянно, использую везде: на работе, на учебе, иногда даже в книгах (не художественных конечно)
Минусы
Минусов не обнаружила, все хорошо, сложно что-то про ручку плохого сказать в целом)