Пользователь скрыл свои данные02.03.2026
Очень нравятся эти линеры от немецкой фирмы именно линейки eco pigment. Чернила действительно чёрного насыщенного оттенка и не размываются водой, что для меня очень важно при рисовании. Ведь это даёт полет для творчества, использовать линеры в сочетании с акварелью. Можно добавить цвета красками после рисунка линером. Линия средней ширины получается, для формата а4 вполне универсальна. Ценник, конечно, кусается, но качество его оправдывает.