Ручка Rapido от Berlingo подойдёт для аккуратных конспектов, подчёркивания и тонких пометок в ежедневнике. Капиллярная ручка пишет ровной линией и помогает легко выводить детали без смазываний. Красные чернила на водной основе ложатся мягко и быстро высыхают. Толщина пера 0,4 мм удобна для мелкого почерка и черчения по клеткам. Колпачок защищает пишущий узел в пенале.

Капиллярная ручка красная 0,4 мм, Rapido, Berlingo

4.4 (10 оценок)
Купили более 5 100 человек

Описание и характеристики

Ручка Rapido от Berlingo подойдёт для аккуратных конспектов, подчёркивания и тонких пометок в ежедневнике. Капиллярная ручка пишет ровной линией и помогает легко выводить детали без смазываний. Красные чернила на водной основе ложатся мягко и быстро высыхают. Толщина пера 0,4 мм удобна для мелкого почерка и черчения по клеткам. Колпачок защищает пишущий узел в пенале.

Отзывы

4.4
10 оценок
0
1
1
1
7
Сначала новые
ручка
Обожаю ручки Берлинго, особенно эти капиллярные. Всегда покупаю именно эти ручки, у меня уже просто все цвета, чтобы выделять ими в конспектах. Они замечательно пишут. Никогда не засыхают, хватает очень надолго. Паста тонкая, быстро засыхает , никогда не размазываются, очень удобно держать в руке - не скользят.
Плюсы
Низкая цена
Хватает на долго
Минусы
Всю жизнь пользуюсь, никаких минусов
Ручка
Одна из моих самых любимых фирм – производителей ручек. Я обожаю их капиллярки за единый размер и дизайн, вместе выглядят просто классно, за то что все они пишут ярко, сочно и главное тонко. У них удобные корпуса, которые в руке держать приятно. В общем, ручки классные. И эта не стала исключением. Хороший яркий красный цвет, для рисования и учёбы (особенно учителям) подойдёт идеально
лучше чем обычная ручка
Сначала думала купить обычную шариковую ручку, но в последний момент решила попробовать эту капиллярную ручку. И она мне понравилась, брала для замёток в тетрадях,заметила что если долго держать на бумаге начинает просвечивать,и видно на другой стороне листа. Если вы берёте отмечать какие-то акценты, то ничего не будет отпечатываться, но если вы берёте закрашивать какие-то большие детали, есть вероятность что будет отпечатываться
Моя любовь это капиллярные ручки!
Брала много разных фирм они то быстро высыхают, то стержень ломается, то после использования кончик распушится и уже не пишет так тонко. Но от фирмы Berlingo мне очень понравился. И корпус треугольный очень удобный, сразу видно какой цвет берёшь и по крышке и по корпусу. Линер тонкий какой и должен быть , отлично им что-то отмечать или закрашивать.