Ручка - просто восторг! Выглядит очень необычно,оригинально-принт ягод понравился ,без постороннего запаха. Пишет мягко, линия тонкая, но чёткая,чернила высыхают мгновенно. Отличное дополнение к канцелярии, поднимает настроение во время учебы.
Плюсы
Яркий акцент на рабочем столе, писать теперь вдвойне приятнее,
«Фруктовое настроение»в каждом слове,спасибо за красивую и качественную ручку.