Это моя любимая ручка, покупаю ее себе всегда, причем сразу штук по 5. Удобно держать в руке и очень приятно скользит по бумаге. Ее удобно носить в кармане или сумке, наконечник не пачкается. Мне часто приходится писать на стикерах, на бумагах для заметок, так вот эта ручка отлично с этим справляется. В общем свой функционал выполняет, хорошая рабочая принадлежность.