Хорошая и качественная ручка , подойдёт как для учебы , так и для работы . Пишет здорово , без нареканий. Очень понравился её плотный корпус и интересное оформление в виде изображений с фруктами 😍👍 Ручку приятно держать в руке , она не скользит и не доставляет дискомфорт . Колпачок надёжно держится , ручка себя отлично зарекомендовала. Обязательно куплю такую снова 😌👍✒️
Плюсы
Понравилось , как пишет 😌👍✒️