Долго думала стоит брать или нет, но все таки решилась и ничут не пожалела!! очень красивый и удобный формат. лирика ахматовой произвела огромное впечатление и заставила погрузится в творчество её времени, побольше узнать о биографии! полностью довольна сборником, подойдёт для вечерних прочтений или подарочного варианта. также хочу предупредить что и сама книжка по длине небольшая. всем приятного прочтения!