Книга не большая, но мне очень нравится такого рода истории, немного мистики, чуть любви, тайны, коварства, хитрости.
Читается очень легко, да есть долгие описания природы, погоды, архитектуры, чьих либо настроений, но для меня это не было минусом, развязка как и предполагалось не была особенной, но это не делает книгу хуже.
Плюсы
Я практически всегда беру именно это издание из-за демократичности цен и большого выбора