Плюсы
Пользуюсь этим разбавителем давно,работает честно, масло разжижает неплохо, сохнет быстрее, чем просто с льняным маслом. Запах, конечно, есть, так что проветривать мастерскую надо. Бутылочка удобная, крышка не подтекает. Расход экономичный, 120 мл мне хватает на 4-5 этюдов, мне это нравится.Цена адекватная, брать буду ещё.
Минусы
В процессе работы не было выявлено.