Пользователь скрыл свои данные01.05.2026
Сама рамка просто супер: гладкая, без щепок, выполнена аккуратно. Задник из плотного картона тоже достойный. Крепления в комплекте. Со стеклом не повезло: снаружи рамки стекло цело, а вот дома, когда вставляли картину, выяснили, что края у стекла со щербинками, об острые сколы можно порезаться. Так что впечатление неоднозначное, рекомендую проверять рамки тщательно в момент получения товара.