По соцсетям я успела познакомится с Михаилом Фоминых и уже поверила ему: молодой, энергичный, перспективный и постоянно совершенствующийся доктор, к тому же увлекающийся, например, альпинизмом. Чувствуется, что гематология близка ему и любима им, и нет для него невозможного. Этому врачу я бы безоговорочно доверила свою кровеносную систему для починки! Его книга написана очень доступным, интересным языком, нет заумных медицинских оборотов, а если и встречаются непонятные для обывателя термины, он их «разжевывает» до удобоваримого. Увлекательно, познавательно и интересно! Если есть желание покапаться в собственной «жидкой» ткани, коей кровь и является, вам сюда, не пожалеете!!!
Плюсы
Очень качественная и дорогая полиграфия, от оформления обложки до плотных белых страниц. Есть иллюстрации, шрифт крупный. Подходит для подарка.