Идеальный мужчина.
Очень понравилась жизнь главного героя до знакомства с Рози. Аутист, перфекционист. Всё в порядке, всё по полочкам, всё делает сам, везде успевает. Абсолютно автономное плавание по океану жизни. И что происходит потом!!! Признаюсь, я до конца книги надеялся, что он перестанет портить себе жизнь. Вернётся в раковину, щёлкнет на прощание клешнями и снова сядет на свой велосипед. Не оправдал мужик моих ожиданий, по-своему поступил. Или не по-своему?
Плюсы
Очень рельефно, точно и чётко прописаны все характеры. Не только у главных героев - вообще у всех.
Минусы
Долго не мог найти и купить эту книгу. После покупки считаю, что никаких недостатков нет.