• Возрастное ограничение 16+

Принцесса фениксов. Владычицу звали?

4 отзыва
Купили 67 человек
Новинка в серии «Волшебная академия». «Владычицу звали?» – вторая книга трилогии о приключениях среднестатистической попаданки из Москвы Ольги Мерешко, которая волею судеб стала владычицей целого магического мира, а что с этим делать, естественно, не знает.Ольге предстоит разобраться со своими новыми обязанностями, вывести на чистую воду врагов и предателей и устроить личную жизнь – причем не только свою, но и ближайших родственников и друзей. Однако с ее недюжинным умом, сокрушительным чувством юмора и магической силой древних фениксов она непременно добьется успеха.Яркие харизматичные персонажи, динамичный сюжет и оригинальный финал гарантированы!
  • Переплёт
    Твёрдый
  • Кол-во стр.
    320
  • Вес
    261 г
  • Жанр

Отзывы

4.2
17 оценок
1
2
1
2
11
Сначала новые
Страсти продолжают накаляться. В этой части героиня наконец-то знакомится со своей семьей сос тороны отца - встреча действительно прописана очень трогательно. Также автор прописала неожиданный ход с главным героем. Нервы читателям решили потрепать) Мне история понравилась. Да, героини здесь отвесили очень много плюшек, но для меня это была первая история в таком жанре, поэтому мне все зашло)
Вторая часть книги "Допрыгалась?" Здесь героиня знакомится со своей семьёй со стороны отца и собственно встречается впервые с ним. Любовная линия очень запутанная, переживала за героев, что же в итоге сделает с ними автор. Но все получили по заслугам, концом была довольна.
Стабильно раз в пару лет перечитываю эту дилогию) Интересные сюжет, неожиданные повороты, классные герои.
Прикольная книга, чтобы занять свой вечер.
Я уже не первую картинку читаю от этого автора. Как правило, книги довольно-таки лёгкие, а слог не тяжёлый.
Книга достаточно предсказуема, из-за чего становится очевидно уже где-то на середине, что же будет в конце.
Девушка - главная героиня, описана в полне себе нормально автором, да только по характеру она мне не сильно понравилась.
Владычицу вызывали? - это вторая книга про попаданку, причем Попаданец очень оптимистичную, неунывающую и очень обаятельную, которая неожиданно стала не только обладательницей древнего дара фениксов, но и не желая того правительницей мира. Но Ольга не унывает, с юмором и упорством выпутывается из непростых ситуаций, помогает своей семье объединиться. Главный герой сначала не понравился, но постепенно его образ раскрылся и мнение о нем поменялось. Книга увлекательная, много юмора и приключений.

Описание и характеристики

Новинка в серии «Волшебная академия».
«Владычицу звали?» – вторая книга трилогии о приключениях среднестатистической попаданки из Москвы Ольги Мерешко, которая волею судеб стала владычицей целого магического мира, а что с этим делать, естественно, не знает.
Ольге предстоит разобраться со своими новыми обязанностями, вывести на чистую воду врагов и предателей и устроить личную жизнь – причем не только свою, но и ближайших родственников и друзей. Однако с ее недюжинным умом, сокрушительным чувством юмора и магической силой древних фениксов она непременно добьется успеха.
Яркие харизматичные персонажи, динамичный сюжет и оригинальный финал гарантированы!
Книга «Принцесса фениксов. Владычицу звали?» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Ольга Янышева «Принцесса фениксов. Владычицу звали?» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.