Манипулятор
Я могу манипулировать эмоциями любого, кто мне это позволит. Я заставлю вас страдать, заставлю вас плакать, заставлю вас смеяться и вздыхать. Но мои слова на него не действуют. Особенно тогда, когда я умоляю его уйти.
Он всегда рядом, наблюдает и ждет. И я просто не могу отвести взгляд. Тогда, когда хочу, чтобы он был ближе ко мне.
Тень
Я не планировал влюбляться. Но теперь я не могу смотреть по сторонам. Я загипнотизирован ее улыбкой, ее глазами и тем, как она двигается. Как она раздевается... Я буду продолжать наблюдать и ждать. Пока не смогу сделать ее своей женой.
И как только она согласится, я никогда ее не отпущу. Даже тогда, когда она будет умолять меня
Я могу манипулировать эмоциями любого, кто мне это позволит. Я заставлю вас страдать, заставлю вас плакать, заставлю вас смеяться и вздыхать. Но мои слова на него не действуют. Особенно тогда, когда я умоляю его уйти.
Он всегда рядом, наблюдает и ждет. И я просто не могу отвести взгляд. Тогда, когда хочу, чтобы он был ближе ко мне.
Тень
Я не планировал влюбляться. Но теперь я не могу смотреть по сторонам. Я загипнотизирован ее улыбкой, ее глазами и тем, как она двигается. Как она раздевается... Я буду продолжать наблюдать и ждать. Пока не смогу сделать ее своей женой.
И как только она согласится, я никогда ее не отпущу. Даже тогда, когда она будет умолять меня
- -18%
- Лучшие продажи
Преследуя Аделин
Купили более 26 000 человек
Описание и характеристики
Я могу манипулировать эмоциями любого, кто мне это позволит. Я заставлю вас страдать, заставлю вас плакать, заставлю вас смеяться и вздыхать. Но мои слова на него не действуют. Особенно тогда, когда я умоляю его уйти.
Он всегда рядом, наблюдает и ждет. И я просто не могу отвести взгляд. Тогда, когда хочу, чтобы он был ближе ко мне.
Тень
Я не планировал влюбляться. Но теперь я не могу смотреть по сторонам. Я загипнотизирован ее улыбкой, ее глазами и тем, как она двигается. Как она раздевается... Я буду продолжать наблюдать и ждать. Пока не смогу сделать ее своей женой.
И как только она согласится, я никогда ее не отпущу. Даже тогда, когда она будет умолять меня об этом.
3 причины купить эту книгу:
- 1. Долгожданная история в стилистике темной романтики
- 2. Не оставит равнодушными любителей по-настоящему острых ощущений
- 3.На обратной стороне российского издания — уникальная диаграмма с сюжетными характеристиками романа.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 640
- Вес 615 г
- Издательство АСТ
- Цикл Кошки-мышки
- Книга в цикле №1
- Серия LAV. Темный роман
- Автор Х. Д. Карлтон
- Переводчик Войтикова Л.
- Тип бумаги Офсет пухлый
- Размер 3.8x13.2x20.8
- ID товара 2997176
- ISBN 978-5-17-151116-6
- Возрастное ограничение 18+
- Поджанр Dark Romance
Отзывы на это издание
Сначала новые
Начинала читать, предупрежденная жестокостью повествования и противоречивыми отзывами.
Но лично для меня книга прошла очень легко, думала, будет хуже.
Нервишки потрепали, на американских горках прокатили, мурашки вызвали (и не только).
В книге есть и детективная история, и триллер, и ужасы, и конечно многостраничные горячие сцены (которые на мое удивление занимают отдельные главы)
Временами перехватывали дыхание.
Концовка, конечно, заставляет сразу открыть вторую книгу дилогии
Но лично для меня книга прошла очень легко, думала, будет хуже.
Нервишки потрепали, на американских горках прокатили, мурашки вызвали (и не только).
В книге есть и детективная история, и триллер, и ужасы, и конечно многостраничные горячие сцены (которые на мое удивление занимают отдельные главы)
Временами перехватывали дыхание.
Концовка, конечно, заставляет сразу открыть вторую книгу дилогии
Плюсы
Горячо и эмоционально
Я считаю это самый лучший дарк роман который я когда либо читала. У этой книги очень захватывающий сюжет. Читая, ты безумно переживаешь за тяжелую судьбу героев. Сцена на ярмарке в зеркальном лабиринте моя самая любимая. От книги невозможно оторваться. Не зря её все так рекомендуют. Безумно рада тому, что у этой истории несколько книг. Конец у этой книги конечно очень печальный, но я верила что все будет хорошо!
Я впервые знакомилась с данным жанром и могу сказать, что очень даже интересно было читать, я пока не прям хоть и разбираюсь и может это не лучший экземпляр, но выбил из меня самые разные эмоции, но первую я оцениваю на 4, вторая была жёстче и мощнее оставив мне наиболее яркие эмоции и в тоже время знатно помучив бессонной ночью когда тревожно впитывала текст, первая же после ощутилось как пёрышко, но всё же оставил после прочтения мягкую вату на душе и думаю советую к прочтению)
книга однозначно неплохая. сюжет очень затягивает и читая книгу не можешь от неё оторваться. я бы советовала читать эту книгу осенью. так можно прочувствовать весь вайб этой книги. образ персонажей очень интересный, особенно к главного героя.
ажиотаж этой книги оправдан и её однозначно стоит взять. и внешний дизайн самой книги очень красиво был сделан. на полочке выглядит безупречно
ажиотаж этой книги оправдан и её однозначно стоит взять. и внешний дизайн самой книги очень красиво был сделан. на полочке выглядит безупречно