Книга мне понравилась. Понравилась из-за многих факторов. Неплохая обложка, интересная аннотация, не менее интересный сюжет. Главная героиня - сильная личность, со своими принципами, недостатками и плюсами. Она не хочет впускать никого в свое сердце, пытается доказать себе что может справиться со всеми трудностями сама. Он - не менее сильный, и мне понравилось как он пытался ее добиться, и доказать ей что не нужны пытаться все сделать самой. Их противостояние очень красиво прописано. Читается на одном дыхании.
Плюсы
1) обложка
2) цена
3) слог
4) сюжет
5) герои