Если вам понравились предыдущие книги, это продолжение превосходной формы, которое точно вам угодит. В этой книге много экшена, расследований и немного интриги. Все предыдущие разговоры Адриана о том, что ему пришлось сделать и кем стать, начинают проглядывать насквозь. И поскольку предыдущие книги демонстрировали более периферийные аспекты империи Соллан, мы в конечном итоге попадаем в ее плоть и кости по мере того, как Адриан продвигается к своему нынешнему положению. «Демон в белом» стал еще одним невероятным дополнением к серии. Я настоятельно рекомендую прочитать эту серию, если вы ее еще не читали.
Плюсы
Много маленьких фрагментов, которые сплетаются в суперинтересное повествование