Алиса и Дима знакомы с детства, но давно не виделись. Во взрослой жизни они впервые встретились в маленьком магазинчике, где он растянулся на полу.
Он ещё не понял, что она — это она. А она смутно догадывается, что он — это он.
Поначалу Алиса его немного побаивается, потому что в детстве Димка дёргал её за косу, обзывал сосиской и вообще вёл себя, как придурок.
Но всё меняется! И когда она принимает самое важное решение в жизни, поддержать её готов только злейший враг всего её детства…
Он ещё не понял, что она — это она. А она смутно догадывается, что он — это он.
Поначалу Алиса его немного побаивается, потому что в детстве Димка дёргал её за косу, обзывал сосиской и вообще вёл себя, как придурок.
Но всё меняется! И когда она принимает самое важное решение в жизни, поддержать её готов только злейший враг всего её детства…
- -17%
Посмотреть с тобой на звёзды
Купили 7 человек
Описание и характеристики
Он ещё не понял, что она — это она. А она смутно догадывается, что он — это он.
Поначалу Алиса его немного побаивается, потому что в детстве Димка дёргал её за косу, обзывал сосиской и вообще вёл себя, как придурок.
Но всё меняется! И когда она принимает самое важное решение в жизни, поддержать её готов только злейший враг всего её детства…
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 228
- Вес 380 г
- Год издания 2024
- Издательство RUGRAM_Publishing
- Аудитория Young Adult
- Автор Наталья Крынкина
- Размер 1.5x15.5x21.5
- ID товара 3031235
- ISBN 978-5-517-11155-5
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
Алиса и Дима знакомы с детства, он дёргал её за косу и обзывал сосиской. Потом они не виделись годами. Встретились во взрослой жизни в магазине, где он растянулся на полу. Он её не узнал, она смутно догадалась. Мне понравилось, что она не бросается ему на шею, а побаивается и вспоминает, каким он был придурком. Потом всё меняется, и когда Алисе нужно принять важное решение, поддержать её готов тот самый враг детства. Не лучший друг, не мама, а он. Автор не делает из него идеального парня внезапно. Просто показывает, что люди растут. Мне все понравилось. Я осталась довольна. Читается на одном дыхании. Однозначно рекомендую!
У автора настоящий талант. Наталья настолько ярко и живо описывает события, что я, как будто, сама оказалась в гостях у бабушки. Алису и Диму я полюбила почти сразу и всю книгу переживала, как же бедная девушка выйдет замуж за такого неприятного типа, как Гоша. Атмосфера провинциального городка придает повести особый уют, а описания природы завораживают. Если хотите прочитать добрую и легку историю, вам сюда
Мне понравилось все: сюжет, герои, диалоги, развитие событий. Книга не про любовь с первого взгляда во взрослой жизни. Она про то, как человек, который в детстве дёргал тебя за косу и обзывал сосиской, внезапно оказывается единственным, кто не сбегает, когда ты принимаешь самое важное решение. Алиса и Дима не узнают друг друга сразу. Встреча в магазине - неловкая. Потом смутные догадки, потом воспоминания и ужас. Автор не заставляет их мириться быстро. Они присматриваются, подкалывают, бесятся. Но когда Алисе нужна поддержка, почему-то приходит только Дима. Читается на одном дыхании. Рекомендую!
Честно, не ожидала, что книга настолько затянет 😭
Такая тёплая атмосфера — деревня, лето, ночные разговоры, бабушкины пирожки… прям как в детство вернулась. И отношения Димы с Алисой очень настоящие получились, без этой приторности. После книги аж грустно было расставаться с героями.Прочитала буквально за вечер 😅
Сначала думала — обычный роман, а потом поймала себя на том, что улыбаюсь как дурочка. Дима вообще топ 😂 А ещё понравилось, что история спокойная, без лишней драмы и токсичности. После неё внутри очень тепло.
Такая тёплая атмосфера — деревня, лето, ночные разговоры, бабушкины пирожки… прям как в детство вернулась. И отношения Димы с Алисой очень настоящие получились, без этой приторности. После книги аж грустно было расставаться с героями.Прочитала буквально за вечер 😅
Сначала думала — обычный роман, а потом поймала себя на том, что улыбаюсь как дурочка. Дима вообще топ 😂 А ещё понравилось, что история спокойная, без лишней драмы и токсичности. После неё внутри очень тепло.