Герои и их взаимоотношения мне очень понравились (особенно Мари и Такахаси). Это те персонажи, за которыми интересно наблюдать и открывать по мере прочтения с новых сторон. Единственное, мне не хватило закрытия некоторых линий. Если вы готовы к вопросам вместо ответов, то вам подойдёт «Послемрак».
Если думаете с чего начать знакомство с Мураками, то смело берите эту книгу. Моя оценка - 9,5/10