Понравилось, как написана книга и чувства, которые она у меня вызывала в процессе прочтения. Главная героиня мне близка и понятна. Даже я бы сказала, что моментами отождествляла себя с ней. Второстепенные герои яркие и тоже вызвали мой интерес. Я с нетерпением жду продолжения, чтобы узнать, правильно ли думала.
Итог. 10/10. К лету выходит спин-офф к основной книге. И до конца года будет вторая часть. Жду продолжение, так как первая книга оставила интерес к истории и её развитию.