До появления гг на страницах нужно перетерпеть монолого-диалоговую чушь, но оно того стоит
Плюсы
Обложка – это нечто божественное, она – отдельный вид искусства, не иначе. Вживую выглядит даже восхитительнее, чем на фотографиях. И это вдобавок к тому, что изображение – достоверное изображение главного героя, потому что в романе он именно что блондин, и возникает такое ощущение, что весь мир стремится забыть этот факт. Касаемо текста, искала серебро, нашла золото, потому что отношение двух друзей гг к нему – это какой-то элитный бромансный флирт в стиле классических произведений. А зная биографию автора, я даже не могу сказать, что подтексты стали такими из-за современной повестки, потому что во времена выхода книги публика 100% ощущала эту химию