Купили этот милый портфельчик в подарок девочке на день рождения. Ручки выполнены в деловом стиле, очень красиво. Понравилось, что внутри очень много разделителей. Можно рассортировать тетрадки, альбомы, рисунки. Ребёнку понравилось. Отходил в школу целую четверть. Портфельчик выглядит как новый. Ничего не сломалось и на оторвалось. Загрязнения оттираются легко.