Новая книга от автора романа «Квартира на двоих».
Для всех поклонников бестселлеров «Ежевичная зима» и «До встречи с тобой».
Трогательная и романтическая история, которая наглядно продемонстрирует, что никогда не поздно начать жизнь заново.
Британская писательница Бет О’Лири пишет вдохновляющие романтические романы, которые поддержат вас в трудный миг и вдохновят на позитивные перемены в жизни.
Для всех поклонников бестселлеров «Ежевичная зима» и «До встречи с тобой».
Трогательная и романтическая история, которая наглядно продемонстрирует, что никогда не поздно начать жизнь заново.
Британская писательница Бет О’Лири пишет вдохновляющие романтические романы, которые поддержат вас в трудный миг и вдохновят на позитивные перемены в жизни.
- -17%
Поменяться местами
Купили 290 человек
Описание и характеристики
Для всех поклонников бестселлеров «Ежевичная зима» и «До встречи с тобой».
Трогательная и романтическая история, которая наглядно продемонстрирует, что никогда не поздно начать жизнь заново.
Британская писательница Бет О’Лири пишет вдохновляющие романтические романы, которые поддержат вас в трудный миг и вдохновят на позитивные перемены в жизни.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 320
- Вес 269 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Neoclassic
- Серия Хэппи-энд (Neo)
- Автор Бет О’Лири
- Переводчик Востриков М.
- Тип бумаги Типографская пухлая
- Размер 2.6x13x20
- ID товара 2900318
- ISBN 978-5-17-138146-2
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
С данным автором знакома по ещё одной книге, которая в свое время не оставила меня равнодушной. С данной книгой знакомство прошло на позитивной ноте, было легко и непринужденно. Очень доброе, мягкое и легкое произведение, которое с радостью было прочитано за пару вечерочков. Это история о том, как люди из разных поколений становятся близикими, друзьями. Тут конечно не без всяких проблем, в которых героям придется копаться. Хорошая книга)
Как по мне кринжевая история... Вроде любовный роман и к главной героине вопросов нет, даже интересно наблюдать за тем, как она пытается выстроить жизнь в пригороде, но вот читать о любовных похождениях её бабули в городе... Хм, это было так странно, словно капаешься в белье собственной бабули и испытаешь смешанные чувства, как будто застал её в "пастели" с кем-то... Так что да книга то хороша, но послевкусие сомнительное, хотя возможно так только у меня
Прочитала после "Квартиры на двоих". Эта книга мне понравилась чуть меньше, но тоже неплохо.
Я просто фанат Эйлин! Она невероятная! Хочу быть такой, когда вырасту, лет в 70!
Концовка, конечно, предсказуемая, но это не мешает
Я просто фанат Эйлин! Она невероятная! Хочу быть такой, когда вырасту, лет в 70!
Концовка, конечно, предсказуемая, но это не мешает
Плюсы
- комфортный слог автора. Читается буквально за пару дней.
- хорошо прописана атмосфера и большого города, и английской деревни.
- нравится, как прописаны герои
- легкий, ненавязчивый сюжет
- хорошо прописана атмосфера и большого города, и английской деревни.
- нравится, как прописаны герои
- легкий, ненавязчивый сюжет
Любопытный роман в духе Бет О'Лири, в котором на все события читатель смотрит с двух сторон. Но в этот раз история не только и не сколько о любви, как та же "Квартира на двоих" или "Любовь - это путешествие", но и о поиске себя, о смысле жизни, как бы пафосно это не звучало, о том, что все еще можно изменить, и неважно, 30 тебе или 70. Никогда не поздно, пока не сыграл в ящик, главное - решиться, найти в себе силы и открыться для чего-то нового. Как и другие романы автора, этот полон и юмора, и иронии, и драмы, и романтики, разумеется. Рекомендую от всей души!