Пользователь скрыл свои данные04.06.2026
Брали эти полубусины для создания небольших участников на костюме для аниме персонажа. Цвет фуксия который очень был нужен нам. Полубусины пластиковые и сделаны аккуратно, верх гладкий, царапин не было обнаружено, на ощупь приятные и легкие. Посадили их на суперклей на эко-кожу, держались даже очень отлично!
Плюсы
Хорошое качество, идеальная цена, приятные на ощуп, легкие.