Это парочка, которую мы ждали еще со "Счета" и вот наконец-то эта книга прочитана. Фитци и Саммер максимально противоположные по характеру. Если она сгусток хаотичной энергии, то он море спокойствия. Их динамика довольно интересная. Да и решение поселить Саммер к парням было довольно забавным. И всё же мои ожидания похоже были слишком сильными, потому что драму и конфликт, которую развели в книге, мне были не так понятны. И даже если и понятны, то всё ощущалось несколько натянутым. И не смотря на это, книга мне всё же понравилась. Как начало серии сойдет.