Для меня как для человека, который очень любит рисовать это просто находка, честно я встречаю такое первый раз, это нереально удобная и полезная подставка для кистей чтобы кисти не терялись на столе и не пачкали стол их легко ставить в маленькие отсеки и все кисти на виду, и также в ней их очень удобно сушить, цвет белый она качественная плотная устойчивая. Я просто в восторге, спасибо читай городу за такой качественный товар