Очень милая и симпатичная подставка-блюдечко для чайных пакетиков. Я покупала ее для себя, так как по-первых пью пакетированный чай. И мне такая вещь на моем столе нужна. А во-вторых, новогодний дизайн привлек мое внимание да еще и символ года нарисован на этой подставке - лошадка. Рисунок очень красивый, яркий, красочный. Не смотря на то, что подставочка эта довольно таки небольшого размера - как раз на один или два использованных чайных пакетика - рисунок это выполнен неплохо, прорисованы даже мелкие детали. Подставкой осталась довольна.