Визуально подушка классная, но надо быть готовым к тому, что она не такая уж и удобная. Дело в жёсткости и выступающей мордочке ленивца, которая упирается в шею, когда на ней отдыхаешь. Пользовался ей во время поездки в другой город, вот и столкнулся с этими трудностями. Будет уроком, что надо пробовать такие вещи подольше, чем 30 секунд, иначе эффект не понять) Того же всем советую.