Классная подушечка для шеи. Купила себе эту подушку, потому что часто езжу и в поезде, и в самолёте. Теперь эта моя любимая подушка. На шее лежит комфортно, не жесткая, во время даже долгой поездки шея не устает. Цвет отличный, вообще не марается. По весу легкая, да и занимает мало места в сумке. Цена тоже порадовала.
Плюсы
* незаменимая вещь в поездке
* удобна для шеи
* не маркая
* в меру мягкая