Каждый год обязательно бываю в Петербурге и есть традиция - посылать открытку, которую покупаю заранее. Вот и эта симпатичная, оригинальная, с юмором открытка пришлась по вкусу. Действительно, "Петербург вдохновляет" - такая надпись есть и на открытке. На обороте открытки тоже рисунок. Достаточно места, чтобы написать небольшое стихотворение о Петербурге и открытка со штампом города на Неве отправляется в мой адрес.
Плюсы
Плотная. Симпатичный рисунок.