Пользователь скрыл свои данные18.06.2026
Отличный планшет, сильно меня выручил, когда срочно нужно было выбраться на пленэр. Удобно брать с собой, не занимает много места, мало весит. Когда не рисую, использую его как подставку для ноутбука или просто как небольшой переносной столик, чтобы поесть не за столом , а у телевизора.
Бумагу на него не натягивала, но, думаю, с этим тоже проблем не будет, всё-таки по материалу планшет как планшет