Пользователь скрыл свои данные20.05.2026
Качественная хорошая бумага, привлёк и понравился формат - самое то, чтобы нарисовать открытки! А ещё цена вкусная. Листы склеены вместе и достаточно крепко. Удобно взять с собой на пленер, я купила, когда была в путешествии, чтобы нарисовать места, которые посетила и подарить открытки родным людям. Обязательно возьму ещё, если увижу. Формат и плотность бумаги просто супер!