Это редкий пример качественной, но не очень дорогой бумаги с хлопком. Сама бумага хороша, но на мой взгляд, слишком плотная, прессованная, для акварели люблю более волокнистую, мягкую фактуру. Одна стороны более гладрая, другая - фактурная "скорлупа". Формат большой, все как надо, склейка отличная, не распадается. Бонус: подложка у альбома из очень плотного и толстого картона, использую вместо планшета иной раз.
Плюсы
Качество бумаги, подложки, цена
Минусы
Нет (индивидуально: потная фактура бумаги)