Неплохой планшет, простой, лаконичный, ничего лишнего. Долго искала именно такой миниатюрный формат, чтобы использовать в качестве твёрдой опоры для письма в тетради стоя. Цвет попался как на фотографии, небесно-голубой, очень красивый. Зажим достаточно тугой, можно быть уверенной, что листы надёжно закреплены и не вылетят. Цена адекватная, особенно если со скидкой.