Я не очень люблю долго сидеть за столом, поскольку очень устаю, этот планшет, стал моим спасением, поскольку я могу теперь писать или рисовать, сидя на кровати, он создаёт плотную опору для листа. и это очень помогает. Планшет выполнен очень качественно, он жёсткий, плотный, очень прочный, если уронить не сломается, сверху металлическое крепление листы не сжимают, сильно следы не остаются, цвет красивый. приятный и спокойный.