АСТРА — цветок прощания, цветок уходящего лета. «Астры осенние, грусти цветы…» — поётся в старинном романсе. Глядя на астры, мы невольно погружаемся в воспоминания о чём-то далёком и давно ушедшем. Порой мы вспоминаем минувшее с чувством облегчения от того, что оно осталось позади, но чаще — с ностальгией и сожалением о том, что уже никогда больше не повторится. Наверное, многие из нас хотели бы хоть ненадолго вернуться в мир своих счастливых воспоминаний. Но вряд ли кто-то хотел бы, подобно герою романа, вдруг получить «ПИСЬМА ИЗ ПРОШЛОГО»…
  • -17%

Письма из прошлого

4.1 (17 оценок)
Купили 424 человека

Описание и характеристики

АСТРА — цветок прощания, цветок уходящего лета. «Астры осенние, грусти цветы…» — поётся в старинном романсе. Глядя на астры, мы невольно погружаемся в воспоминания о чём-то далёком и давно ушедшем. Порой мы вспоминаем минувшее с чувством облегчения от того, что оно осталось позади, но чаще — с ностальгией и сожалением о том, что уже никогда больше не повторится. Наверное, многие из нас хотели бы хоть ненадолго вернуться в мир своих счастливых воспоминаний. Но вряд ли кто-то хотел бы, подобно герою романа, вдруг получить «ПИСЬМА ИЗ ПРОШЛОГО»…

Отзывы на это издание

4.1
17 оценок
0
1
4
5
7
Сначала новые
Моя мама очень любит Олега Роя. Я не могу сказать чего-то про содержание этой книги, потому что брала её в подарок ей, она была довольна и счастлива, а это главное. Его книги она любит за наполненность сюжета, за глубину персонажей и отражение внутреннего мира автора. Книги очень наполнены психологией. Она собрала почти всю его коллекцию книг. Советую всем почитать. Спасибо
книга
Это третья книга в мою копилочку от данного автора. Наверное, будет последней. Не сильно меня впечатлило. Сюжет начинает закручиваться только после прочтения примерно половины книни. До этого повествование такое спокойное, медленное и неспешное. Вторая половина книги более динамичная. Вызывает эмоции. Перечитывать не буду.
Плюсы
приятная обложка, удобный шрифт.
Минусы
Немного простовато.
Письма из прошлого
Интересная книга. Захватывающий сюжет. Необычная подача. Каждая глава рассказывает о конкретном герое. Мы видим события его глазами. До последних страниц книги не знаешь чем всё закончиться.
С книгой "Письма из прошлого" началось моё знакомство с творчеством Олега Роя. Не скажу, что мне очень понравилась эта книга, сейчас точно могу сказать, что у Роя есть книги интереснее. Но на тот момент она меня увлекла, хотя после прочтения остались на самые приятны эмоции. Книга пропитана не драматичностью в своём привычном значении, а скорее серостью. В книге есть сцена, в которой главный герой едет с семьёй на машине в серую дождливую погоду. И вот именно эта серость - это и есть настроение самой книги. Серое всё: и персонажи, и их эмоции, и сами события. И вся жизнь главного героя тоже серая.
Книга «Письма из прошлого» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Олег Рой «Письма из прошлого» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.