Кавасиму преследуют кошмары наяву. Голоса в голове не дают ему покоя, внушают убить его собственную дочь. Не в силах больше сдерживать себя, но пытаясь защитить семью, Кавасима решает прикончить проститутку, чтобы утолить мучительное желание. Он тщательно готовится к убийству, но не учитывает одного — что девушка по вызову окажется такой же жестокой, как и он сам.
Пирсинг
Этот товар закончился
Купили 138 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 176
- Вес 270 г
- Год издания 2020
- Издательство РИПОЛ классик
- Серия Рю Мураками
- Автор Рю Мураками
- Переводчик Шубинский Е.
- Страна Зарубежная
- Размер 1.2x13.5x20.5
- ID товара 2797992
- ISBN 978-5-386-13698-7
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы на это издание
Сначала новые
Очень был разочарован этим роман, хоть и купил по сути только из-за красивой обложки. Во время чтения никак не мог отделаться от ощущения, что читаю японский закос под Чака Паланика, и очень был этим расстроен, потому что знаю, что Рю Мураками как писатель гораздо больше и талантливее чисто коммерческого американца. К чтению не советую, ну только если прям совсем нечего читать, а под рукой только это. Лучше у него прочесть Все оттенки голубого или 69.
Как всегда у Рю Мураками, все жёстко, без прикрас, чернушно и смешно. Чтение, конечно, на любителя, но, думаю, любителям мастера японской контркультуры зайдёт. Помимо всего прочего, книга крайне редкая, удалось найти её пылящейся в одном из магазинов - крупно повезло. В общем и целом, рекомендую, если вас не смущают жестокость, грязь, секс и прочие характерные до этого автора темы.
Рю Мураками - это тот автор который хорошо, даже отлично, умеет описывать персонажей из плохих слоев общества. Из известных авторов контркультуры которые на слуху ( Ирвин Уэлш, Чак Паланник ) лично для меня Рю Мураками возглавляет этот список. Настолько описывать персонажей что начинаешь верить в них - это просто нечто.
Плюсы
Хорошая проработка персонажей их самых ужасных слоев общества
Интерсный сюжет
Интерсный сюжет
Единственное произведение, которое я прочитал у Рю Мураками.
Неоднозначное конечно впечатление, кто читал, тот поймет меня хе-хе-хе, в целом то на всю эту пакость и мясорубку можно смотреть с интересом и кайфом, если нравится, но кому то понимаю жестокость и красочное описание неприятных вещей может быть не по кайфу от слова совсем, но сама история кстати интересная, не проходите мимо, необычно, свой слог присутствует!
Неоднозначное конечно впечатление, кто читал, тот поймет меня хе-хе-хе, в целом то на всю эту пакость и мясорубку можно смотреть с интересом и кайфом, если нравится, но кому то понимаю жестокость и красочное описание неприятных вещей может быть не по кайфу от слова совсем, но сама история кстати интересная, не проходите мимо, необычно, свой слог присутствует!