Плавала я в море, никого не трогала и тут, на тебе, акула. Не покусала, но напугала до смерти. Если бы не мои гены перевертыша, я бы действительно утонула, а так, оказывается, я могу жить под водой и я здесь не одна такая, целый город. И школа своя, кто меня чуть не убил? А король. Ну тогда ладно. Ура, у меня есть магия, я могу превращаться в чёрного лебедя, ну и за одно можно поклевать вредного припода. У них проблемы с магией, её отсутствие может привести к гибели. Будем разбираться...