Я сама родом из Узбекистана, поэтому себе купила сразу два пинала. Восточный орнамент, пенал достаточно вместительный, легкий, замок исправно работает. В использовании два года и он до сих пор целый. Часто задают вопрос где такой пенал покупала)) однозначно на себя внимание притягивает.
Не скажу, что он какой-то фирменный, он без подклада, но свою функцию выполняет, поэтому если вам нравится, то рекомендую к приобретению!