Купила пенал внучке. Она сама его выбрала. Мама сказала, что сейчас модно такой большой замок. Ну, в третьем классе, видимо, всё должно быть по моде. Все рады. Надеюсь, что при эксплуатации не подведет. Довольно вместительный и сшит хорошо. Цена, конечно, немного тяготит, но как подарок можно. Тем более выбор самой хозяйки, довольны очень все.
Плюсы
Прочный, стильный, на вид надежный.