Видела его на витрине в Читай-городе и сразу взяла на заметку, что обязательно вернусь, чуть позже купила бутылочку с такими же котиками. В общем, вышел комплект, сплошная милота. Пенал практичный, молния выглядит не громоздко. Котики наимилейшие. Отличный подарок для школьницы. Можно отдельно носить цветные карандаши например в младших классах. У нас есть такой с корги, стирку пережил. Советую!