Покупала пенал себе любимой. Очень люблю такие милые вещи, хоть уже и не ребенок:).
Очень красивый и качественный. Цвет приятный на глаз. Нитки не торчат. Швы ровные, их практически не видно. Молния крепкая и замок нормально функционирует.
Вместителен однозначно. У меня много всевозможных карандашей, ручек и маркеров. Все, что мне нужно, влезло. Рекомендую к покупке данный пенал.