Просто восхитительный и необычный дизайн у пенала. Сразу приглянулся мне своей пушистостью. Пенал очень мягкий и яркая цветовая гамма. Молния у него крепкая, открывает и закрывает отлично. Очень вместительный, хотя с виду таковым он мне не показался. «Шерсть» у пенала очень мягкая, которую хочется все время гладить. Сшит отлично, нитки не торчат. Вообще очень качественный и можно набивать до упора.