какая милота, такой пушистый, и приятный пенал. который меня покорил. я увидела такой пенал в первые в жизни, была в восторге, и прыгала как ребенок от радости.
молния хорошая, ездит легко, и не цепляется за мех. вместительный более-менее.
цена конечно убила ,но за такую прелесть я была готова отдать такие огромные деньги за пенал на мой взгляд
Плюсы
красивый
вместительный
качественный