Пенал очень понравился. Если любите Kuromi и подобную эстетику, то точно понравится. Он достаточно вместительный, у меня спокойно поместились ручки, карандаши, маркеры, текстовыделители и ещё разные мелочи. Очень удобно брать с собой на учёбу, потому что всё помещается в одном месте и ничего не теряется.
Ещё понравилось, что пенал тканевый, поэтому, думаю, он прослужит намного дольше. Материал приятный на ощупь, сам пенал выглядит аккуратно и хорошо держит форму. Пользуюсь им каждый день и пока вообще никаких минусов не заметила.