Классный пенал, милый, цвет мне очень нравится, приятный, такой мятный. Дизайн и форма этого пенала превосходны. Написано что пенал ещё можно использовать как косметичку, это радует, ведь это очень удобно. Мне понравилось название этого пенала "Сахарный лёд" звучит очень красиво. Также мне понравилось что пенал на молнии застёжке.
Плюсы
Есть крепление резинка, для прикрепления на обложку тетрадей